Электронный аукцион на оказание услуг по техническому освидетельствованию спасательных рукавов и спасательных трапов на 2026 года в ГБУЗ «ГКБ им. М.П.Кончаловского ДЗМ» по адресу: г.Москва, ул.Каштановая аллея, д.2, стр.2 и ул.Александровка, д.8, стр.2
Начальная цена317 333,31 ₽
Обеспечение контракта15 866,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284701
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.П. КОНЧАЛОВСКОГО ДЗМ"
ИНН-КПП
7735069192 - 773501001
ОГРН
1037739064285
ОКАТО
45272568000
Почтовый адрес
124489, г. Москва, г. Зеленоград, аллея Каштановая, д. 2, стр. 1, дом 2, корпус 1
Местонахождение
124489, Г.МОСКВА, Г.. ЗЕЛЕНОГРАД, АЛ. КАШТАНОВАЯ, Д. 2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, аллея Каштановая, дом 2, строение 2
Контакты
Саушкина Е. В., +7 (499) 7340063, torgi-gb3@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 2 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие 71.12.11.900 Услуги в виде инженерно-технических консультаций прочие | 5 Условная единица | - | - |