Поставка продуктов питания (фрукты)
Начальная цена616 474 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284710
Площадка
Публикация
12.08.2026, 09:33
Начало подачи заявок
12.08.2026, 09:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"
ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
ОГРН
1023902005203
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238753, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Кутузова, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
238753, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 6А
Место поставки и контакты
Место поставки
238753, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Кутузова, 6А, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Вааль А. Ю., 89210056436, spnisolnveter39@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 300 Килограмм | - | - |
| 2 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 1 000 Килограмм | - | - |
| 3 | Грейпфруты 01.23.11.000 Грейпфруты | 250 Килограмм | - | - |
| 4 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 2 000 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения