Выполнение работ по устройству противопожарной перегородки первого типа в библиотеке учреждения по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д.42А
Начальная цена48 341,57 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284715
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:35
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:35
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ "ЦСПСИД" "КАРАВЕЛЛА" ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА ГОРОДА ЕКАТЕРИНБУРГА"
ИНН-КПП
6658087114 - 665801001
ОГРН
1036602644561
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620131, г Екатеринбург, ул Металлургов, дом 42А
Местонахождение
620131, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МЕТАЛЛУРГОВ, СТР. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Молокова О. В., 83432426305, it@karavella-e.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по устройству противопожарной перегородки первого типа в библиотеке учреждения по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Металлургов, д.42А 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 48 341,57 ₽ | 48 341,57 ₽ |