Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан
Начальная цена1 368 060,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284720
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 20.08.2026, 14:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГУП "ЛИПЕЦКФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
4826022196 - 482601001
ОГРН
1024840823688
ОКАТО
42401375000
Почтовый адрес
398043, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Гагарина, д. 113, дом 113
Местонахождение
398043, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. ГАГАРИНА, Д. 113
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Липецк, Поперечный проезд, д. 4
Контакты
Папина Ю. Ю., 74742354421, dogovor@lipfarm.lipetsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 10 560 Упаковка | - | - |
| 2 | Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан 21.20.10.142 Препараты гипотензивные | 14 560 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму