Оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающихся 1-4 классов, услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов, услуг по организации питания учащихся из многодетных семей за счет бюджетных средств; оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов за счет родительской платы
Начальная цена1 880 724,42 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный запрос котировок по 223 ФЗ
Реестровый номер
32616284728
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СТАРСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
3202007340 - 324501001
ОГРН
1023200528086
ОКАТО
15216563000
Почтовый адрес
242640, обл. Брянская, р-н. Дятьковский, рп. Старь, ул. Октябрьская, д. 1, дом 1
Местонахождение
242640, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, РП. СТАРЬ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
242640, Область Брянская, Р-Н Дятьковский, РП Старь, УЛ. Октябрьская, Д.1
Контакты
Стибунова Е. В., 74833345742, starsosch@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 189 378 Дето-день | 9,93 ₽ | 1 880 724,42 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: требование привлечения субподрядчиков из числа субъектов МСП