Поставка продуктов питания (бакалея на сентябрь 2026 г.)
Начальная цена141 741,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (1) (Восстановлен)Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора)Извещение о закупкеПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки)Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке)Приложение № 5 к извещению о закупке (бакалея)0 (1)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, иная конкурентная закупка (запрос цен)
Реестровый номер
32616284734
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "
ИНН-КПП
6628009687 - 667701001
ОГРН
1026601688618
ОКАТО
65401360000
Почтовый адрес
623751, Свердловская область, город Реж, улица Калинина, д.12
Местонахождение
623751, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
623751 Свердловская обл., г Реж, ул. Калинина д. 12
Контакты
+343 (64) 33067, mkdoy_skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.24.110 Масло подсолнечное нерафинированное, расфасованное в потребительскую упаковку | 18 Условная банка | - | - |
| 2 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 20 Пачка | - | - |
| 3 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 10 Пачка | - | - |
| 4 | Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии 10.81.11.110 Сахар-сырец свекловичный в твердом состоянии | 47 Килограмм | - | - |
| 5 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 908 Штука | - | - |
| 6 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 12 Пачка | - | - |
| 7 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 10 Килограмм | - | - |
| 8 | Пряники 10.72.12.112 Пряники | 21 Килограмм | - | - |
| 9 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 5 Килограмм | - | - |
| 10 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья 10.73.11.110 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, кроме макаронных изделий с использованием дополнительного сырья | 30 Килограмм | - | - |
| 11 | Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 45 Килограмм | - | - |
| 12 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 10 Пачка | - | - |
| 13 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 108 Пачка | - | - |
| 14 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 130 Пачка | - | - |
| 15 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 10 Пачка | - | - |
| 16 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Условная банка | - | - |
| 17 | Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки 10.72.19.190 Изделия хлебобулочные сухие или хлебобулочные изделия длительного хранения прочие, не включенные в другие группировки | 5 Пачка | - | - |
| 18 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Килограмм | - | - |
| 19 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 5 Пачка | - | - |
| 20 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Пачка | - | - |
| 21 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 36 Условная банка | - | - |
| 22 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 24 Условная банка | - | - |
| 23 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) 10.39.17.100 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд) | 12 Условная банка | - | - |
| 24 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 15 Пачка | - | - |
| 25 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 20 Пачка | - | - |
| 26 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 12 Пачка | - | - |
| 27 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 30 Пачка | - | - |
| 28 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 15 Пачка | - | - |
| 29 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 10 Килограмм | - | - |
| 30 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 30 Пачка | - | - |
| 31 | Крупа перловая 10.61.32.116 Крупа перловая | 10 Пачка | - | - |
| 32 | Крупа ячневая 10.61.32.115 Крупа ячневая | 15 Пачка | - | - |
| 33 | Крупа из прочих зерновых культур 10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур | 5 Пачка | - | - |
| 34 | Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки 10.89.19.290 Продукты пищевые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Пачка | - | - |
| 35 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 376 Килограмм | - | - |
| 36 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 120 Килограмм | - | - |
| 37 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 120 Килограмм | - | - |
| 38 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 100 Килограмм | - | - |
| 39 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 60 Килограмм | - | - |
| 40 | Смеси сушеных фруктов (сухой компот) 10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот) | 18 Килограмм | - | - |
| 41 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 54 Килограмм | - | - |
| 42 | Бананы 01.22.12.000 Бананы | 50 Килограмм | - | - |
| 43 | Лимоны и лаймы 01.23.12.000 Лимоны и лаймы | 3 Килограмм | - | - |
| 44 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 25 Килограмм | - | - |
| 45 | Апельсины 01.23.13.000 Апельсины | 50 Килограмм | - | - |
| 46 | Томаты (помидоры) 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 20 Килограмм | - | - |