Поставка психотропных лекарственных препаратов
Начальная цена367 055,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284735
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 88453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Азалепрол, Таблетки №100 мг, №50 (Антипсихотическое средство (нейроплептик)) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 70 Упаковка | - | - |
| 2 | Хлорпротиксен Таблетки 15 мг, №50 (Антипсихотическое средство (нейролептик)) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 200 Упаковка | - | - |
| 3 | Хлорпротиксен, Таблетки 50 мг, №50 (Антипсихотическое средство (нейролептик)) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 100 Упаковка | - | - |
| 4 | Тералиджен Таблетки 5 мг, №25 (Антипсихотическое средство (нейролептик)) 21.20.10.235 Препараты психотропные | 8 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения