Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива через автозаправочные станции (АЗС)
Начальная цена200 000 000 ₽
Обеспечение контракта4 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284736
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОТЕХПРОМ"
ИНН-КПП
5026014960 - 502701001
ОГРН
1105027011110
ОКАТО
46441000000
Почтовый адрес
140080, Московская область, г. Лыткарино, Территория Промзона Тураево, строение 18, офис 4
Местонахождение
140080, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЛЫТКАРИНО, Г. ЛЫТКАРИНО, ТЕР ПРОМЗОНА ТУРАЕВО, СТР. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Кушнарёва Наталья Александровна, +7 (861) 2018999, nkushnareva@etp-tko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 Условная единица | 88,19 ₽ | 88,19 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 Условная единица | 98,44 ₽ | 98,44 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 1 Условная единица | 98,45 ₽ | 98,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения