Поставка продуктов питания (мясные и рыбные продукты питания на сентябрь 2026 г)
Начальная цена102 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке)Приложение № 5 к извещению о закупке мясоПриложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки)Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (1) (Восстановлен)Приложение № 4 к извещению о закупке (проект договора)Приложение № 6 СпецификацияИзвещение о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, иная конкурентная закупка (запрос цен)
Реестровый номер
32616284739
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 12:39
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:39
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "
ИНН-КПП
6628009687 - 667701001
ОГРН
1026601688618
ОКАТО
65401360000
Почтовый адрес
623751, Свердловская область, город Реж, улица Калинина, д.12
Местонахождение
623751, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
623751 Свердловская обл., г Реж, ул. Калинина д. 12
Контакты
+343 (64) 33067, mkdoy_skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная для детского питания 10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания | 120 Килограмм | - | - |
| 2 | Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания 10.12.10.170 Мясо сельскохозяйственной птицы охлажденное для детского питания | 130 Килограмм | - | - |
| 3 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 35 Килограмм | - | - |
| 4 | Рыба морская мороженая (кроме сельди) 10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди) | 25 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения