Поставка световых приборов для нужд МБУ ДО "ДШИ № 2 Г. НАДЫМА"
Начальная цена948 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284741
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДШИ №2 Г.НАДЫМА"
ИНН-КПП
8903021180 - 890301001
ОГРН
1028900580136
ОКАТО
71174000000
Почтовый адрес
629736, Ямало-Ненецкий автономный округ, Надым город, Парковый проезд, дом 2
Местонахождение
629736, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. НАДЫМ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
Контакты
Полякова О. В., +8 (3499) 536507, school_of_art_2@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световой прибор PROCBET SPARROW Wash W 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | - | - |
| 2 | Световой прибор Art Wizard MH-200BSW 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 8 Штука | - | - |
| 3 | Световой прибор Art Wizard PL-32CW 27.40.33.130 Прожекторы и аналогичные светильники узконаправленного света, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света | 6 Штука | - | - |
| 4 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму