Поставка продуктов питания (молоко и молочные продукты питания на сентябрь 2026 г.)
Начальная цена131 171,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1 к извещению о закупке (Критерии и порядок оценки заявок на участие в закупке)Приложение № 6 СпецификацияПриложение № 4 к извещению о закупке (проект договора)Приложение № 2 к извещению о закупке (техническое задание) (1) (Восстановлен)Извещение о закупкеПриложение № 5 к извещению о закупке (молочная продукция) (1)Приложение № 3 к извещению о закупке (форма заявки)
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, иная конкурентная закупка (запрос цен)
Реестровый номер
32616284742
Площадка
ЕИС
Публикация
12.08.2026, 12:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 5 "
ИНН-КПП
6628009687 - 667701001
ОГРН
1026601688618
ОКАТО
65401360000
Почтовый адрес
623751, Свердловская область, город Реж, улица Калинина, д.12
Местонахождение
623751, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н РЕЖЕВСКОЙ, Г.. РЕЖ, УЛ. КАЛИНИНА, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
623751 Свердловская обл., г Реж, ул. Калинина д. 12
Контакты
+343 (64) 33067, mkdoy_skazka@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 670 Условная единица | - | - |
| 2 | Сметана от 18,0% до 22,0% жирности 10.51.52.212 Сметана от 18,0% до 22,0% жирности | 34 Пачка | - | - |
| 3 | Творог 10.51.40.300 Творог | 60 Килограмм | - | - |
| 4 | Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 138 Пачка | - | - |
| 5 | Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие 10.51.56.110 Продукты, термически обработанные после сквашивания, йогуртные, кефирные и прочие | 173 Пачка | - | - |
| 6 | Сыры твердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.131 Сыры твердые без вкусовых наполнителей | 8 Килограмм | - | - |
| 7 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 180 Пачка | - | - |
| 8 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 15 Условная банка | - | - |