ПОСТАВКА СТРОИТЕЛЬНЫХ ТОВАРОВ В 2026 ГОДУ
Начальная цена494 352,5 ₽
Обеспечение контракта24 717,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284745
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
КГБСУСО "ТАЛЬМЕНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2277004425 - 227701001
ОГРН
1022202734070
ОКАТО
01247551000
Почтовый адрес
658030, край. Алтайский, р-н. Тальменский, рп. Тальменка, пер. Боровой, д. 1, дом 1
Местонахождение
658033, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТАЛЬМЕНСКИЙ, П. БОРОВОЙ, РП. ТАЛЬМЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 658030, Алтайский край, Тальменский район, Тальменка р.п., п. Боровой,1
Контакты
Гондаревская Е. М., 3859127263, tpi22zakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 10 Штука | - | - |
| 2 | Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 7 Штука | - | - |
| 3 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки 27.40.39.110 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 4 | Герметики 20.30.22.170 Герметики | 15 Штука | - | - |
| 5 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | 20 Пара (2 шт.) | - | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 20 Штука | - | - |
| 7 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 8 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 9 | Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов 25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов | 8 Штука | - | - |
| 10 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 11 | Фитинги для труб и трубок алюминиевые 24.42.26.130 Фитинги для труб и трубок алюминиевые | 15 Штука | - | - |
| 12 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 11 Штука | - | - |
| 13 | Провода и шнуры силовые 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 1 Штука | - | - |
| 14 | Провода и шнуры силовые 27.32.13.130 Провода и шнуры силовые | 1 Штука | - | - |
| 15 | Арматура электроизоляционная из пластмасс 27.33.14.000 Арматура электроизоляционная из пластмасс | 50 Штука | - | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 17 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 30 Штука | - | - |
| 18 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 30 Штука | - | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 21 | Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые 22.21.10.110 Мононити с размером поперечного сечения более 1 мм пластмассовые | 3 Штука | - | - |
| 22 | Круги шлифовальные 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения