Поставка каменного угля марки ДР (0-200)
Начальная цена5 014 060 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284747
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:24
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУ МОП ЖКХ "ЗАИГРАЕВО"
ИНН-КПП
0306014258 - 030601001
ОГРН
1060306005748
ОКАТО
81218551000
Почтовый адрес
671310, Респ. Бурятия, р-н. Заиграевский, пгт. Заиграево, ул. Комсомольская, д. 1, стр. 4, дом 1, корпус 4
Местонахождение
671310, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н ЗАИГРАЕВСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ ЗАИГРАЕВО, Д. 1А, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Холмогорова Е. Ю., +8 (3013) 642345, gkx-zaigraevo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 1 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 5 014,06 ₽ | 5 014 060 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения