№ 505 Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс для нужд МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
Начальная цена490 439,88 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284748
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 20.08.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
21.08.2026
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП Г.ИЖЕВСКА "ИЖВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1826000408 - 184001001
ОГРН
1021801583121
ОКАТО
94401000000
Почтовый адрес
426039, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ш. Воткинское, д. 204, дом 204
Местонахождение
426039, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, Ш. ВОТКИНСКОЕ, Д. 204
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно Проекту договора
Контакты
Туркина М. А., 83412936610323, m.turkina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 12 Месяц | 40 869,99 ₽ | 490 439,88 ₽ |