Поставка опорных роликов для контейнеров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284765 опубликован 12.08.2026, 10:44 в ЕИС
Начальная цена381 453,24 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284765
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

АО "СИТИМАТИК"

ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., +8452 (256490) 7757, e.burova@citymatic.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка опорных роликов для контейнеров
28.15.31.120 Ролики и ролики игольчатые подшипников
28 Штука13 623,33 ₽381 453,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения