Выполнение работ по склейке конвейерных лент
Начальная цена1 094 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284772
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК"
ИНН-КПП
7725727149 - 771001001
ОГРН
1117746488232
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
125375, г Москва, пер Дегтярный, дом 4, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ТВЕРСКОЙ, ПЕР. ДЕГТЯРНЫЙ, Д. 4, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бурова Е. А., 8452256490 7757, e.burova@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по склейке конвейерных лент 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | 510 000 ₽ | - |