Поставка психотропных ЖНВЛП

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284793 опубликован 12.08.2026, 11:50 в ЕИС
Начальная цена690 073,31 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284793
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 8453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аминазин Раствор для инъекций 25мг/мл, 2 мл, №10 (Антипсихотическое средство (нейролептическое))
21.20.10.235 Препараты психотропные
53 Упаковка--
2
Галоперидол Таблетки 5 мг, № 50 (Антипсихотическое средство (нейролептическое))
21.20.10.235 Препараты психотропные
300 Упаковка--
3
Галоперидол Раствор для в/в и в/м введ. 5 мг/мл 1 мл, №10 (Антипсихотическое средство (нейролептическое))
21.20.10.235 Препараты психотропные
50 Упаковка--
4
Кветиапин Таблетки 25 мг, %№60 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
60 Упаковка--
5
Неулептил Капсулы 10 мг, №50 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
40 Упаковка--
6
Тиоридазин Таблетки 25мг, №60 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 Упаковка--
7
Тиоридазин Таблетки 10мг, №60 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
30 Упаковка--
8
Хлорпромазин Таблетки 100 мг., №10 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 200 Упаковка--
9
Хлорпромазин Таблетки 50 мг., №10 (Антипсихотическое средство (нейролептик))
21.20.10.235 Препараты психотропные
1 200 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения