Оказание услуг прачечной в 2026 году для нужд гостиницы МБУ ДО «СШ-Центр спорта «Метеор»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284794 опубликован 12.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284794
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МБУ ДО "СШ-ЦЕНТР СПОРТА "МЕТЕОР"

ИНН-КПП
5013041420 - 504001001
ОГРН
1035002604339
ОКАТО
46425000000
Почтовый адрес
140185, Московская область регион, г.о. Жуковский город, Пушкина улица, дом 3
Местонахождение
140180, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЖУКОВСКИЙ, УЛ. ПУШКИНА, Д.3

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Мехтиев Н. А., 74955566272, director@skmeteor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг прачечной
96.01.19.112 Услуги по стирке белья в прачечной самообслуживания персоналом прачечной
1 500 Килограмм100 ₽150 000 ₽