Закупка тепловизора в количестве 1 шт. (согласно техническому заданию)
Начальная цена1 042 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284795
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЭК"
ИНН-КПП
1324134775 - 132401001
ОГРН
1081324000504
ОКАТО
89420000000
Почтовый адрес
431444, Респ Мордовия, г Рузаевка, ул Луначарского, дом 179А
Местонахождение
431449, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г.. РУЗАЕВКА, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д.179, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
РМ, г. Рузаевка, ул. Луначарского, дом 179, корпус а.
Контакты
Захаров В. А., 78345121612, metsk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Закупка тепловизора в количестве 1 шт. (согласно техническому заданию) 26.51.66.124 Приборы оптического и теплового неразрушающего контроля | 1 Штука | 1 042 000 ₽ | 1 042 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения