Оказание охранных услуг при проведении массовых мероприятий; оказание услуг по ежедневному круглосуточному реагированию на тревожные сообщения с устройства сотовой связи (GSM-ОХРАНА), приёмно-контрольного прибора Гранит-3C в составе систем передачи извещений «Горизонт»
Начальная цена610 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284801
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:52
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:52
Подача заявок
до 19.08.2026, 18:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК "ТЮЗ КИСЕЛЕВА"
ИНН-КПП
6455008043 - 645201001
ОГРН
1026403683822
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410012, Саратовская обл, г Саратов, р-н Кировский, пл им Киселева Ю.П., дом 1
Местонахождение
410012, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПЛ. ИМ КИСЕЛЕВА Ю.П., Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дергунов О. С., +7 (906) 3167078, 906316@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | г. Саратов, пл. Ю.П.Киселева, д. 1 . г. Саратов, ул. Вольская, д. 83 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 4 Месяц | - | - |
| 2 | г. Саратов, пл. Ю.П.Киселева, д. 1 . г. Саратов, ул. Вольская, д. 83 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 1 200 Час | - | - |