Поставка теннисного стола и набора для настольного тенниса
Начальная цена39 247,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284820
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТЕМРЮКСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2352016447 - 235201001
ОГРН
1022304743735
ОКАТО
03251501000
Почтовый адрес
353501, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г Темрюк, ул Калинина, дом 117
Местонахождение
353501, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЕМРЮКСКИЙ, Г. ТЕМРЮК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 117
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Милецкая И. Г., 88614841239, teminter@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инвентарь для спортивных игр 32.30.15.110 Инвентарь для спортивных игр | 1 Штука | - | - |
| 2 | Инвентарь для настольного тенниса 32.30.15.115 Инвентарь для настольного тенниса | 1 Штука | - | - |