Услуги по предоставлению неисключительных прав (лицензии) на использование антивирусного программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для нужд АО «КрасАвиаПорт».
Начальная цена276 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284824
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:56
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:56
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАСАВИАПОРТ"
ИНН-КПП
2411028461 - 241101001
ОГРН
1182468018150
ОКАТО
04214000000
Почтовый адрес
663021, Красноярский край, пгт Емельяново, тер Аэропорт Черемшанка
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ ЧЕРЕМШАНКА, ЗД. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
663013, Красноярский край, м.о. Емельяновский, г.п. Емельяново, тер. Аэропорт Черемшанка, зд. 3
Контакты
Жураковская О. И., 3912267583, oiz@krasaviaport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Обеспечение программное сетевое на электронном носителе 58.29.12.000 Обеспечение программное сетевое на электронном носителе | 150 Штука | - | - |