Поставка товаров (кашпо) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2026 году (КР2026-362П3)
Начальная цена14 795 914,98 ₽
Обеспечение заявки147 959,15 ₽
Обеспечение контракта2 959 183 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Электронный аукцион_ЦТО
Реестровый номер
32616284833
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
01.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ЦТО
ИНН-КПП
9705101759 - 773001001
ОГРН
1177746643172
ОКАТО
45268554000
Почтовый адрес
121165, г. Москва, ул. Студенческая, д. 37, дом 37
Местонахождение
121165, Г.МОСКВА, УЛ. СТУДЕНЧЕСКАЯ, Д. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Гурылева С. О., 74992497620, gaucto@edu.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | - | 61 920,32 ₽ | - |
| 2 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | - | 29 443,26 ₽ | - |
| 3 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | - | 16 842,98 ₽ | - |
| 4 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | - | 29 443,26 ₽ | - |
| 5 | Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки 23.69.19.000 Изделия из цемента, бетона или искусственного камня, не включенные в другие группировки | - | 16 842,98 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения