Поставка медицинских изделий: аппарат искусственной вентиляции легких для интенсивной терапии неонатальный, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена2 920 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284863
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:02
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:02
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"
ИНН-КПП
7203000249 - 720301001
ОГРН
1027200774600
ОКАТО
71401368000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Котовского, д. 55, дом 55
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. КОТОВСКОГО, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с проектом договора
Контакты
Шкулепа Т. С., 287772, t.shkulepa@tokb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппараты дыхательные реанимационные 32.50.21.122 Аппараты дыхательные реанимационные | 1 Штука | 2 920 000 ₽ | 2 920 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму