Поставка колесных опор для тележки для перевозки пациентов (578к26)
Начальная цена41 653,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284868
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:03
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:03
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ЦСВМП "УИТО ИМ. В.Д. ЧАКЛИНА"
ИНН-КПП
6661002061 - 667101001
ОГРН
1036603988156
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, пер Банковский, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР БАНКОВСКИЙ, СТР. 7, НЕТ
Место поставки и контакты
Место поставки
620014, Российская Федерация, Свердловская область, город Екатеринбург, Банковский переулок 7, помещения хозчасти, 1 этаж.
Контакты
Смирнова О. В., 83433710692, uniito-ekb@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Колесо без опоры для тележки для перевозки длинномерных грузов 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 4 Штука | - | - |
| 2 | Опора колесная поворотная для кровати функциональной травматологической TPR42 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | - | - |
| 3 | Опора колесная поворотная с тормозом для кровати функциональной травматологической TPRb42 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 12 Штука | - | - |
| 4 | Опора колесная поворотная с тормозом для кровати функциональной травматологической TPRb55 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения