Маркировочная окраска зданий и сооружений объектов ЭРТОС (Екатеринбург) дирекции филиала «Аэронавигация Урала»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284876 опубликован 12.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена1 093 089,71 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284876
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Матвеева Н. В., 7 343 2661796 1796, matveeva@ur.gkovd.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маркировочная окраска зданий и сооружений объектов ЭРТОС (Екатеринбург) дирекции филиала «Аэронавигация Урала»
43.34.10.140 Работы по окрашиванию прочих инженерных сооружений
1 Условная единица1 093 089,71 ₽1 093 089,71 ₽