Покупка угля каменного

Запрос котировок в электронной форме № 32616284887 опубликован 07.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 580 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284887
Площадка
Публикация
07.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
07.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

МП "ОРБИТА"

ИНН-КПП
5535007759 - 553501001
ОГРН
1065535008219
ОКАТО
52254846001
Почтовый адрес
646522, Омская обл, Тарский р-н, с Пологрудово, ул Ленина, дом 13
Местонахождение
646522, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАРСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, С. ПОЛОГРУДОВО, Д. 13, -

Место поставки и контакты

Место поставки
Омская обл, ОКАТО: 52000000000
Контакты
Галаев В. А., 9136155418, selickaya.67@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Антрацит обогащенный
05.10.10.141 Антрацит обогащенный
200 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)7 900 ₽1 580 000 ₽

Протоколы