Поставка продуктов питания (сахар белый свекловичный, кислота лимонная пищевая)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284895 опубликован 12.08.2026, 10:06 в ЕИС
Начальная цена142 800 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284895
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ "ДОМ СОЦИАЛЬНОГО УХОДА "СОЛНЕЧНЫЙ ВЕТЕР"

ИНН-КПП
3911001004 - 391101001
ОГРН
1023902005203
ОКАТО
27430000000
Почтовый адрес
238753, обл. Калининградская, г. Советск, ул. Кутузова, д. 6А, дом 6А
Местонахождение
238753, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОВЕТСК, УЛ. КУТУЗОВА, Д. 6А

Место поставки и контакты

Место поставки
238753, Российская Федерация, Калининградская обл., г. Советск, ул. Кутузова, 6А, ОКАТО: 27430000000
Контакты
Вааль А. Ю., 89210056436, spnisolnveter39@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
1 500 Килограмм--
2
Кислота лимонная
20.14.34.231 Кислота лимонная
20 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму