на поставку продуктов питания (мясная продукция) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена319 093,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1. Требования к содержанию, составу, форме заявки на участие в запросе котировок.docxИзвещение.docxПриложение №3. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.docxПриложение №4. Проект договора.docxПриложение №5. Типовая форма заявки.docxПриложение №2. Описание предмета закупки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616284904
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1 (Склад).
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фарш говяжий 10.13.14.700 Полуфабрикаты мясные, мясосодержащие, охлажденные, замороженные | 175 Килограмм | - | - |
| 2 | Пельмени из оленины 10.13.14.718 Полуфабрикаты мясные в тесте замороженные | 140 Килограмм | - | - |
| 3 | Сосиски молочные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 140 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения