Поставка лекарственных препаратов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284907 опубликован 12.08.2026, 12:08 в ЕИС
Начальная цена90 284,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284907
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 16:30
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"

ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Вербицкая М. В., 8453221934, zakupki_internatbmo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Венлафаксин, Таблетки 75мг, №30 (Антидепрессант)
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--
2
Вазелиновое масло, Масло для приема внутрь 100 мл. (Слабительное средство)
21.20.10.115 Препараты слабительные
4 Упаковка--
3
Грудной сбор №4, Фильтр-пакет 2 гр №20, (Отхаркивающее средство растительного происхождения)
10.83.15.000 Настои из трав
1 Упаковка--
4
Дорзопт Плюс, Капли глазные, 20 мг/мл+5мг/мл, 5 мл., (Противоглаукомное средство)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
6 Упаковка--
5
Желудочно-кишечный сбор, Пакет 2гр., №20, (Растительного происхождения средство)
10.83.15.000 Настои из трав
1 Упаковка--
6
Ингалипт, Спрей 30 мл., (Противомикробное средство комбинированное)
21.20.10.253 Препараты для лечения заболеваний горла
20 Флакон--
7
Кетопрофен, Гель для наружного применения 5%, 50 гр, (Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП))
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
20 Штука--
8
Клотримазол-Акрихин, Мазь 1 %, 20 гр (Противогрибковое средство)
21.20.10.151 Препараты противогрибковые для лечения заболеваний кожи
15 Упаковка--
9
Комбилипен, Раствор для инъекций 2 мл., №10
21.10.51.125 Комплекс витаминов группы B, включая комбинации с другими препаратами
16 Упаковка--
10
Левометил, Мазь для наруж. применения 40гр., (Противомикробное средство комбинированное)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
90 Штука--
11
Микролакс, Раствора для ректального введения, 5 мл. № 4
21.20.10.115 Препараты слабительные
3 Упаковка--
12
Норфлоксацин, Таблетки, 400мг., №10(Противомикробное средство - фторхинолон)
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
20 Упаковка--
13
Пикамилон, Таблетки, 50 мг., № 60 (Ноотропное средство)
21.20.10.236 Психоаналептики
15 Упаковка--
14
Пиразидол, Таблетки, 50мг., №50 (Антидепрессант)
21.20.10.236 Психоаналептики
10 Упаковка--
15
Папаверина хлорид, (Раствор для инъекций 20мг/мл, 2 мл, №10)
21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта
4 Упаковка--
16
Синафлан, Мазь для наружного применения 0,025%, 15 г., (Глюкокортикостероидное средство (ГКС) для наружного применения)
21.20.10.157 Глюкокортикостероиды для местного лечения заболеваний кожи
100 Упаковка--
17
Сульфацил натрия, Капли глазные, 20%, 10мл., (Противомикробное средство – сульфаниламид)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
30 Упаковка--
18
Таурин, Капли глазные, 4%, 10 мл., (Метаболическое средство)
21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз
70 Упаковка--
19
Торасемид, Таблетки, 10 мг., №30, (Диуретическое средство)
21.20.10.143 Диуретики
5 Упаковка--
20
Троксерутин, Гель, 2 %, 40 гр., (Венотонизирующее и венопротекторное средство)
21.20.10.145 Ангиопротекторы
20 Штука--
21
Успокоительный сбор №3, Фильтр-пакет 2 гр., №20, (Седативные средства в комбинациях)
10.83.15.000 Настои из трав
1 Упаковка--
22
Фортранс, Порошок для приготовления раствора для применения внутрь, №4 (Слабительное средство, осмотическое слабительное средство)
21.20.10.115 Препараты слабительные
2 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима