Поставка дезинфицирующего средства для нужд ГАУЗ "БГССМП"
Начальная цена37 733,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284908
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:08
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:08
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГССМП"
ИНН-КПП
3201002589 - 325701001
ОГРН
1033265011174
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241050, обл. Брянская, г. Брянск, б-р. Гагарина, д. 16, дом 16
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
АТРОШЕНКО П. М., 74832320104, torgi_skorpom@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка дезинфицирующего средства для нужд ГАУЗ "БГССМП" 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Флакон | 754,67 ₽ | 37 733,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения