на поставку продуктов питания (бакалея) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена1 017 914,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616284910
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:09
Подача заявок
до 20.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 1 (Склад).
Контакты
Слепцов П. В., 84112508697, slepcov.pv@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье 10.72.12.120 Печенье сладкое | 60 Килограмм | - | - |
| 2 | Конфеты шоколадные 10.82.22.139 Конфеты шоколадные, не включенные в другие группировки, прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 3 | Варенье 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 20 Штука | - | - |
| 4 | Повидло 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 10 Штука | - | - |
| 5 | Вафли 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 20 Штука | - | - |
| 6 | Приправы 10.84.12.150 Приправы и пряности смешанные | 200 Штука | - | - |
| 7 | Фруктовое пюре для детского питания 10.86.10.212 Консервы на овощной, овоще-фруктовой основах протертые для детского питания | 60 Штука | - | - |
| 8 | Компот фруктовый детский 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 60 Штука | - | - |
| 9 | Компот консервированный 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 90 Штука | - | - |
| 10 | Сок натуральный 10.32.19.111 Соки из фруктов прямого отжима прочие | 200 Штука | - | - |
| 11 | Шиповник натуральный 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 30 Килограмм | - | - |
| 12 | Сухофрукты в ассортименте 10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Кисель 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 100 Штука | - | - |
| 14 | Какао-порошок 10.82.14.000 Порошок какао с добавками сахара или других подслащивающих веществ | 100 Штука | - | - |
| 15 | Рассольник консервированный 10.89.11.130 Заготовки для приготовления супов и бульонов | 150 Штука | - | - |
| 16 | Салат овощной с фасолью 10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 150 Штука | - | - |
| 17 | Завтрак туриста 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 18 | Закуска овощная 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 19 | Икра кабачковая 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 144 Штука | - | - |
| 20 | Сок томатный 10.32.11.120 Сок томатный восстановленный | 400 Штука | - | - |
| 21 | Зеленый горох консервированный 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 60 Штука | - | - |
| 22 | Огурцы консервированные 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Штука | - | - |
| 23 | Картофельное пюре 10.31.13.110 Хлопья и гранулы из картофеля, в том числе из сушеного картофеля | 100 Килограмм | - | - |
| 24 | Чай гранулированный 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 120 Упаковка | - | - |
| 25 | Масло подсолнечное рафинированное 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 120 Штука | - | - |
| 26 | Мясная консерва (говядина) 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 120 Штука | - | - |
| 27 | Мясная консерва (свинина) 10.13.15.111 Консервы кусковые мясные | 120 Штука | - | - |
| 28 | Макароны 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 100 Штука | - | - |
| 29 | Вермишель 10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие | 50 Штука | - | - |
| 30 | Мука пшеничная 10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения