047-2027 на право заключения договора на оказание услуг по комплексному диагностическому обследованию турбогенератора ст. № 7 тип ТВФ-63-2 зав. № 179 на Воркутинской ТЭЦ-2 (лот 9357318) для нужд ООО «Комитеплоэнерго» (4559580)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616284913 опубликован 12.08.2026, 11:09 в ЕИС
Начальная цена1 190 291,54 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616284913
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
12.11.2026

Заказчик

ООО "КОМИТЕПЛОЭНЕРГО"

ИНН-КПП
1103006077 - 110101001
ОГРН
1121103001062
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167000, Респ. Коми, г. Сыктывкар, ш. Сысольское, д. 9, дом 9
Местонахождение
167004, РЕСПУБЛИКА КОМИ, г.о. СЫКТЫВКАР, Г.. СЫКТЫВКАР, Ш. СЫСОЛЬСКОЕ, СТР. 9, КОМ. 209

Место поставки и контакты

Место поставки
169926, Россия, респ. Коми, г. Воркута, пгт. Северный
Контакты
Исаков Д. В., +7 (8212) 284254, Dmitriy.Isakov@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем
1 Комплект1 190 291,54 ₽1 190 291,54 ₽