Выполнение работ по поверке манометров, ЭКМ и тягонапоромеров
Начальная цена244 416,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284916
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 19.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОГИНСКТРАСТИНВЕСТ"
ИНН-КПП
5031066508 - 503101001
ОГРН
1065031024728
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142406, Московская область, г. Ногинск, Больничный проезд, д.5
Местонахождение
142406, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, ПР-Д БОЛЬНИЧНЫЙ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Горбачева Ю. Н., 74965195000, 5195000@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по испытаниям, проверке и калибровке средств измерений, применяемых на сфере ЖКХ 71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 244 416,67 ₽ | 244 416,67 ₽ |