Изделия медицинского назначения
Начальная цена388 995,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284925
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:12
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:12
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ИРБИТСКАЯ ЦГБ"
ИНН-КПП
6611000527 - 667601001
ОГРН
1026600877610
ОКАТО
65432000000
Почтовый адрес
623854, Свердловская, Ирбит, Комсомольская, дом 72
Местонахождение
623854, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРБИТ, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д.72, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
623854, Свердловская область г.Ирбит, ул.Комсомольская, 72, ГАУЗ СО «Ирбитская ЦГБ»
Контакты
Гремитских Е. А., 83435560716, irgb-apteka@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппликаторы №4 2мм Regular (зелёный,оранжевый) (1 уп.-100 шт) Clean +Safe 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Бумажные штифты (пины стоматологические) конус 04 №15. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 3 | Бумажные штифты (пины стоматологические) (04конус) №20. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 4 | Бумажные штифты (пины стоматологические) (04конус) №25. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 5 | Бумажные штифты (пины стоматологические) (04конус) №30. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 6 | Бумажные штифты (пины стоматологические) (04конус) №35. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 7 | Бумажные штифты (пины стоматологические) (04конус) №40. Упак. Не менее 60 шт 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 8 | Гуттаперчивые штифты №15 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 9 | Гуттаперчивые штифты №20 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 10 | Гуттаперчивые штифты №25 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 11 | Гуттаперчивые штифты №30 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 12 | Гуттаперчивые штифты №35 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 13 | Гуттаперчивые штифты №40 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 14 | 1.390 Матрицы металлические в рулоне 6 мм"ТОР ВМ" 50мкм 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 15 | 1.390 Матрицы металлические в рулоне 6 мм"ТОР ВМ" 35мкм 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Упаковка | - | - |
| 16 | 1.330 Матрицы 50 мкм 36шт"ТОР ВМ" 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Упаковка | - | - |
| 17 | 1.330 Матрицы металлические контурные 35 мкм 36шт"ТОР ВМ" 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Упаковка | - | - |
| 18 | 1.003 Фиксатор замыкающий малый ТОР ВМ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Штука | - | - |
| 19 | 1.070 Диски шлифовальные диаметр 12 мм ТОР ВМ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Упаковка | - | - |
| 20 | Дискодержатель угловой 1.121 ТОР ВМ 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 30 Штука | - | - |
| 21 | Головки резиновые (крестовые) Prophy Cups Soft арт.910 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 25 Штука | - | - |
| 22 | Головки резиновые (крестовые) Prophy Cups Regular арт.909 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 25 Штука | - | - |
| 23 | Щетка для проф. чистки чашка искуственная полая 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 90 Штука | - | - |
| 24 | К-файлы №08 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 25 | К-файлы №10 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 26 | К-файлы №15 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 27 | К-файлы №20 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 28 | К-файлы №25 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Штука | - | - |
| 29 | К-файлы №30 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 30 | К-файлы №35 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 31 | К-файлы №40 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 32 | Н-файлы №08 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 33 | Н-файлы №10 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 34 | Н-файлы №15 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 35 | Н-файлы №20 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 36 | Н-файлы №25 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 37 | Н-файлы №30 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 38 | Н-файлы №35 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 39 | Н-файлы №40 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 7 Штука | - | - |
| 40 | К-ример №15-40 25мм, ПроЭндо Германия 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 5 Штука | - | - |
| 41 | Спредеры №15-40, L-25, Мани 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Упаковка | - | - |
| 42 | Полоски шлифовальные набор "ТОР ВМ", НК 1.055 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 9 Упаковка | - | - |
| 43 | Клинья дерев. цветокод.6-х типов/400шт "ТОР ВМ" 1.085 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 6 Упаковка | - | - |
| 44 | Иглы корневые №2 (100шт) 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 6 Упаковка | - | - |
| 45 | Пульпоэкстракторы короткие (1 упак -100 шт), Казань30 мм 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 46 | Пульпоэкстракторы длинные (1уп.х100 шт.), Казань 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 47 | Иглы эндодонтические Эндонидл (0,4мм*38мм) 20шт. Билатеральная перфорация (серые) Омега 32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты | 5 Упаковка | - | - |
| 48 | Каналонаполнители для углового наконечника ассорти L25 серт. (упак не менее 50 шт.) 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 3 Упаковка | - | - |
| 49 | Дентлайт набор 12 оттенков Владмива 32.50.11.190 Инструменты и приспособления стоматологические прочие | 12 Упаковка | - | - |
| 50 | Белодез 3 %, 100 мл Владмива 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму