Выполнение работ по капитальному ремонту здания жилого комплекса ОГАУСО «Марковский геронтологический центр». Вентиляция, электроснабжение, освещение блока №1 в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616284930 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 135 837,23 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616284930
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГАУСО МГЦ

ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 89500505871, mar_gc_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 135 837,23 ₽8 135 837,23 ₽

Протоколы