Поставка строительных материалов (песок)
Начальная цена402 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284939
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (АО "КЭС")
ИНН-КПП
4632064246 - 463201001
ОГРН
1064632038987
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
305035, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область
Контакты
Трусов А. В., +7 (471) 2400181, trusov@kesmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 600 Кубический метр | 670 ₽ | 402 000 ₽ |