Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: "Сеть газораспределения низкого давления Речевая школа 10, 21 г.Якутск"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284956 опубликован 12.08.2026, 17:17 в ЕИС
Начальная цена627 216,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284956
Площадка
Публикация
12.08.2026, 17:17
Начало подачи заявок
12.08.2026, 17:17
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"

ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы по объекту: Сеть газораспределения низкого давления по ул.Новосайсарская и ул.Лонгинова
42.21.22.130 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов газа и пара
1 Условная единица627 216,47 ₽627 216,47 ₽