Оказание услуг по дезинсекции и дератизации.
Начальная цена70 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284963
Площадка
Публикация
12.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "АНГАРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДЕТСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1"
ИНН-КПП
3801035723 - 380101001
ОГРН
1033800518575
ОКАТО
25405000000
Почтовый адрес
665835, обл. Иркутская, г. Ангарск, кв-л. 85а, д. 13, кв. 35, дом 13, офис (квартира) 35
Местонахождение
665835, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АНГАРСК, КВ-Л 85, Д. 35
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Архипова Ирина Петровна, 73955662203124, ArchipovaIP@agdb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | - | - |
| 2 | Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | - | - | - |