Оказание охранных услуг объекта в период с 01 октября 2026 года по 01 мая 2027 года.
Начальная цена2 348 010,24 ₽
Обеспечение контракта117 400,51 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284969
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:18
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:18
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЯРМАРКА НА СЕВЕРНОЙ"
ИНН-КПП
2301114559 - 230101001
ОГРН
1242300053291
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353445, Краснодарский край, г.о. город-курорт Анапа, ул. Северная, д. 1б
Местонахождение
353445, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г. АНАПА, УЛ СЕВЕРНАЯ, Д. 1Б
Место поставки и контакты
Место поставки
353445, Краснодарский край, г. Анапа, ул. Северная 1, Б, ул. Северная 5, Б.
Контакты
Федькина Т. В., +7 (995) 0068305, fedkinavsochi@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 10 176 Человеко-час | 230,74 ₽ | 2 348 010,24 ₽ |