Оказание услуг по проведению дератизации.

Запрос котировок в электронной форме № 32616284976 опубликован 12.08.2026, 11:21 в ЕИС
Начальная цена173 580 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284976
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:21
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:21
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

АО "КТК"

ИНН-КПП
1101205461 - 110101001
ОГРН
1041100412682
ОКАТО
87401000000
Почтовый адрес
167001, г Сыктывкар, ул Димитрова, дом 10
Местонахождение
167000, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. СЫКТЫВКАР, УЛ ДИМИТРОВА, СТР. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о запросе котировок
Контакты
Безносова Е. В., +88212300636 () 1302, beznosova@komikt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации
1 Условная единица173 580 ₽173 580 ₽

Протоколы