Поставка хозяйственных товаров для нужд МАУ СОК «Горняк»
Начальная цена887 326,63 ₽
Обеспечение контракта44 366,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284985
Площадка
Публикация
14.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
14.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СОК "ГОРНЯК"
ИНН-КПП
5103300132 - 510301001
ОГРН
1135118000423
ОКАТО
47412000000
Почтовый адрес
184250, мурманская область регион, Кировск город, 50 лет Октября улица, дом 4
Местонахождение
184250, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВСК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
184250, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Кировск, ул.50 лет Октября, 4, ОКАТО: 47412000000
Контакты
Трушенко А. С., 88153132223, irina.sidorova.1968@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 100 Штука | - | - |
| 2 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 320 Штука | - | - |
| 3 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 150 Упаковка | - | - |
| 4 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 240 Упаковка | - | - |
| 5 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Упаковка | - | - |
| 6 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 20 Штука | - | - |
| 7 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 30 Штука | - | - |
| 8 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 50 Штука | - | - |
| 9 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 150 Штука | - | - |
| 10 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | 250 Штука | - | - |
| 11 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 120 Штука | - | - |
| 12 | Мыло туалетное твердое прочее 20.41.31.119 Мыло туалетное твердое прочее | 300 Штука | - | - |
| 13 | Кремы для рук 20.42.15.141 Кремы для рук | 200 Штука | - | - |
| 14 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 40 Рулон | - | - |
| 16 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 120 Рулон | - | - |
| 17 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 216 Рулон | - | - |
| 18 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 320 Рулон | - | - |
| 19 | Щетки прочие, не включенные в другие группировки 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 20 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 320 Штука | - | - |
| 21 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 5 Штука | - | - |
| 22 | Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые 22.22.11.110 Мешки и сумки (пакеты), включая конические, оксо-биоразлагаемые | 500 Штука | - | - |
| 23 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | - | - |
| 24 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 15 Штука | - | - |
| 25 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | - | - |
| 26 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 50 Штука | - | - |
| 27 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 28 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 20 Штука | - | - |
| 29 | Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 40 Штука | - | - |