Оказание охранных услуг (Реестровый номер: 149ЗК-25/26утп)
Начальная цена4 730 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284988
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ КО "ЛИТ"
ИНН-КПП
4024010301 - 402401001
ОГРН
1084024000356
ОКАТО
29410000000
Почтовый адрес
249406, Калужская обл, г Людиново, ул Фокина, дом 55
Местонахождение
249406, КАЛУЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛЮДИНОВСКИЙ, Г.. ЛЮДИНОВО, УЛ. ФОКИНА, Д. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Пост 1: г. Людиново, ул. Фокина, д. 55 (здание учебного корпуса); Пост 2: г. Людиново, переулок Фокина, д. 3 (здание учебного корпуса); Пост 3: г. Людиново, ул. Московская, д. 17 (здание учебного корпуса).
Контакты
Устинова Юлия Валерьевна, +8 (48444) 61760, buxgapoulit.13@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 26 280 Час | 180 ₽ | 4 730 400 ₽ |