Поставка весов
Начальная цена27 383,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284989
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 12:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ
ИНН-КПП
7446012180 - 745601001
ОГРН
1027402239952
ОКАТО
75438375000
Почтовый адрес
455030, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Санаторная, д. 14, дом 14
Местонахождение
455030, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. САНАТОРНАЯ, Д.14, -
Место поставки и контакты
Место поставки
455030, Челябинская область, город Магнитогорск, улица Санаторная, дом 14
Контакты
Смородина С. А., 83519406790, mdipiz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Весы 28.29.31.113 Весы настольные | 2 Штука | 13 691,66 ₽ | 27 383,32 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму