Поставка медицинских изделий (картриджи для герниостеплера "ППП", для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика)
Начальная цена61 822,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616284992
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"
ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка медицинских изделий (картриджи для герниостеплера "ППП", для совместимости с оборудованием, имеющимся у заказчика) 32.50.13.131 Наборы хирургические | 30 Штука | 2 060,75 ₽ | 61 822,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму