Поставка канцелярских товаров в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ(1)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616284993 опубликован 12.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена146 457,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616284993
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ОГАУСО МГЦ

ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Галиева И. Г., 79500505871, mar_gc_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага цветная
17.12.14.141 Бумага специального назначения
40 Упаковка--
2
Бумага цветная для принтера
17.12.14.129 Бумага печатная прочая
15 Упаковка--
3
Гуаш белая
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
5 Штука--
4
Картон белый
17.12.51.000 Картон немелованный с серым оборотом
30 Штука--
5
Бумага писчая
17.12.14.121 Бумага писчая и тетрадная
47 Штука--
6
Картон цветной
17.12.73.140 Картон, используемый для письма, печати или прочих графических целей, мелованный каолином или прочими неорганическими веществами
40 Штука--
7
Клей - карандаш
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
150 Штука--
8
Клей момент
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
18 Штука--
9
Клей ПВА
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
3 Штука--
10
Клей ПВА
20.52.10.110 Клеи на основе полимеризационных смол
40 Штука--
11
Краски акварельные
20.30.23.130 Краски любительские и аналогичные продукты
21 Штука--
12
Фото-бумага
20.59.11.130 Фотобумаги
10 Упаковка--
13
Фото-бумага
20.59.11.130 Фотобумаги
10 Упаковка--
14
Чистящая салфетка
13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму