оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников
Начальная цена111 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616285003
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:23
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:23
Подача заявок
до 20.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВФД Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"
ИНН-КПП
6668018550 - 662301001
ОГРН
1026601377660
ОКАТО
65476374000
Почтовый адрес
622001, обл. Свердловская, г. Нижний Тагил, пр-кт. Ленина, д. 23/40, дом 23/40
Местонахождение
622001, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д. 23/40
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл., Нижний Тагил г, ул.Ленина, д.23/40
Контакты
Панькова Ирина Валентиновна, 83435414164, ntvfd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 2 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Человек | - | - |
| 3 | оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 34 Человек | - | - |