Поставка медицинских изделий (Эндоскопическая лигатурная петля)

Запрос котировок в электронной форме № 32616285004 опубликован 12.08.2026, 13:24 в ЕИС
Начальная цена30 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285004
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:24
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:24
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ГБ Г. АСБЕСТ"

ИНН-КПП
6683005789 - 668301001
ОГРН
1146683000310
ОКАТО
65409000000
Почтовый адрес
624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 7
Местонахождение
624264, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. АСБЕСТОВСКИЙ, Г.. АСБЕСТ, УЛ. БОЛЬНИЧНЫЙ ГОРОДОК, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 624260, Свердловская область, г. Асбест, Больничный городок, д. 5, аптечный склад
Контакты
Штин О. Л., 79292175092, oxy.s@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эндоскопическая лигатурная петля
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
12 Штука2 500 ₽30 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы