Поставка товара (преобразователь частоты)
Начальная цена136 311,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616285008
Площадка
Публикация
12.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
12.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП КМО "ТЕПЛОДОМ"
ИНН-КПП
6681003592 - 668101001
ОГРН
1136681002061
ОКАТО
65470000000
Почтовый адрес
624301, обл. Свердловская, г. Кушва, ул. Линейная, д. 19, помещ. 1, дом 19, офис (квартира) 1
Местонахождение
624301, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. КУШВИНСКИЙ, Г.. КУШВА, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, ЗД. 19А, ПОМЕЩ. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область
Контакты
Крупица Н. С., 79530026000, Natysik_999@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Преобразователи электрические вращающиеся 27.11.32.130 Преобразователи электрические вращающиеся | 1 Штука | 136 311,5 ₽ | 136 311,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму