Оказание услуг по сопровождению «1С: КП ПРОФ» и баз данных
Начальная цена64 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616285011
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:25
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
20.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "УКК ЖКУ"
ИНН-КПП
1650438555 - 165001001
ОГРН
1241600046357
ОКАТО
92400000000
Почтовый адрес
423822, татарстан регион, г. Набережные Челны город, г. Набережные Челны нас. пункт, пр. Московский улица, дом 55
Местонахождение
423822, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, Г. НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 55, ПОМЕЩ. 1-23
Место поставки и контакты
Место поставки
РТ, г.Набережные Челны, пр.Московский, д.55
Контакты
Ризванова А. Т., 8552231101, mupukkjktu2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | - | - | 64 333,33 ₽ |